Главная Форум FAQ Адреса Файлы Ссылки Навигация
 
Все категории товаров
  • СУВЕНИРНАЯ ПРОДУКЦИЯ

  • ВРЕМЕННЫЕ ТАТУИРОВКИ

  • Татуировки для болельщиков
    Пляжные татуировки для девушек
    Модные и креативные татуировки


  • ФУТБОЛ

  • Футбольная атрибутика

  • Национальные сборные

  • Сборная ИСПАНИИ
    Сборная Англии
    Сборная Аргентины
    Сборная Бразилии
    Сборная Германии
    Сборная Голландии
    Сборная Италии
    Сборная Португалии
    Сборная Франции
    Сборная России
    Сборная СССР
  • Футбольные клубы Европы

  • Английская Премьер лига

    Арсенал (Лондон)
    Ливерпуль (Ливерпуль)
    Манчестер Юнайтед (Манчестер)
    Челси (Лондон)
    Астон Вилла (Бирмингем)
    Болтон Уондерерс (Болтон)
    Сандерленд (Сандерленд)
    Манчестер Сити (Манчестер)
    Тоттенхем Хотспурс (Лондон)
    Эвертон (Ливерпуль)

    ИСПАНИЯ Primera Division

    Барселона (Барселона)
    Реал (Мадрид)
    Севилья (Севилья)

    Итальянская LEGA CALCIO

    Интер (Милан)
    Милан (Милан)
    Ювентус (Турин)
    Рома (Рим)
    Болонья (Болонья)
    Торино (Турин)
    Дженоа (Генуя)
    Наполи (Неаполь)
    Сампдория (Генуя)
    Фиорентина (Флоренция)
    Лацио (Рим)

    ФРАНЦИЯ Ligue 1

    Олимпик Марсель (Марсель)
    Пари Сен-Жермен (Париж)

    Германская BUNDESLIGA

    Бавария (Мюнхен)

    НИДЕРЛАНДЫ Эредивизи

    Аякс (Амстердам)
    Фейеноорд (Роттердам)
    ПСВ (Эйндховен)

    Российская Премьер Лига

    ЦСКА (Москва)
    Спартак (Москва)
    Зенит (Санкт-Петербург)
    Локомотив (Москва)

    Премьер-Лига УКРАИНЫ

    Динамо (Киев)

    Российский Первый дивизион ПФЛ

    Луч-Энергия (Владивосток)
    Балтика (Калининград)

  • Чемпионаты Мира

  • Обувь для футбола

  • Детские товары

  • Видео DVD



  • БАСКЕТБОЛ

  • Баскетбольная атрибутика

  • AND1
    IVERSON
    Kobe Bryant
    LeBron
    Spalding
    T-mac
    БЕЙСБОЛКИ
    МЯЧИ
    БАСКЕТБОЛЬНЫЕ АКССЕСУАРЫ
    NBA
    Boston Celtics
    Cleveland Cavaliers
    Chicago Bulls
    Detroit Pistons
    Denver Nuggets
    Dallas Mavericks
    Houston Rockets
    Orlando Magic
    New Orleans Horners
    Los-Angeles Lakers
    Minnesota Timberwolves
    Miami Heat
    Phiadelphia Sixers
    Phoenix Suns
    Portland Trail Blazers
    San Antonio Spurs
    Seattle Supersonics
    Детские товары
    Видео DVD
  • Формула 1

  • Ford Racing
    Вильямс
    Макларен
    Феррари
    Ягуар (Jaguar Racing)
    Видео DVD
  • Хоккейная атрибутика

  • Хоккейные клубы НХЛ
    Бостон Блюз
    Калгари Флеймз
    Нью-Йорк Рейнджерс
    Питсбург Пингвинз
    Хоккейные клубы России
    Авангард (Омск)
    АК Барс (Казань)
    Локомотив (Ярославль)
    Сибирь (Новосибирск)
    СКА (С-Петербург)

  • АРХИВ ТОВАРОВ
  • Благотворительная продажа

  • Напоминание


    футбол : Нидерланды – Кот д’ Ивуар: "оранжевые" замучили "слонов"
    Отправил: VanBasten [ 16.6.06 22:22 ] Прочитали: 3296.
    В напряжённейшем и полном драматизма матче сборная Нидерландов сумела победить футболистов Кот д’Ивуара и досрочно завоевать путёвку в 1/8 финала. Сборная Кот д’Ивуара покидает чемпионат с высоко поднятой головой. 

    Перед футболистами Кот д’Ивуара, оставившими очень хорошее впечатление после своего первого матча на чемпионате против Аргентины, в поединке с командой Голландии стояла очень непростая задача. В случае поражения, зловещее журналистское название группы C, в которой они выступают “группа смерти”, приобретало для них буквальное значение – шансов выйти в плей-офф у них не оставалось. Ничья с голландцами эти самые шансы сохраняла, правда, там уже приходилось рассчитывать не только на свою победу в последнем матче в группе над Сербией и Черногорией, но и на то, что аргентинцы одолеют сборную Нидерландов.

    Оранжевые победный состав предыдущего матча менять не стали, выпустив одиннадцать игроков, ковавших победу над Сербией и Черногорией. Ивуарийцы же внесли в свой стартовый состав некоторые изменения. В запасе остались игроки середины поля Кейта, Акале и Калу. Тем самым Анри Мишель ясно дал понять, к какой линии у него были самые большие претензии.

    Игра началась атаками голландцев. Однако, африканские футболисты прессингуют, навязывают соперникам силовую борьбу по всему полю и не допускают опасных моментов у своих ворот. Постепенно ивуарийцы выравнивают игру и всё чаще сами контратакуют. В одном из моментов защитник “оранжевых” руками уложил на газон в штрафной площадке Эбуэ, но свисток судьи промолчал. Атаки ивуарийцев развиваются в основном, по правому флангу, где активны Эбуэ и оба Коне. При первой возможности они пытаются нанести удар по воротам, но ничего реально опасного создать им не удаётся. Дрогба находится под постоянным прессингом Андре Оэйера, которого страхуют по ситуации и другие игроки обороны. Лидеру африканцев приходится нелегко. Долгое время идёт своеобразная игра без ворот – постоянные навесы голландцев в штрафную становятся лёгкой добычей мощных защитников ивуарийцев. Но на 23-й минуте “оранжевые” получили право на штрафной удар метров с 18-ти от ворот. Ван Перси бьёт мимо мощной стенки и мяч влетает в тот же угол, где стоял голкипер ивуарийцев. Ошибка Тизье в этом эпизоде была очевидной – из-за неправильно установленной стенки он не видел момент удара. Тут же сборная Нидерландов удвоила счёт. Роббен вывел на ворота Ван Нистелроя и тот в упор расстрелял Тизье. По мнению арбитра “вне игры” в этом моменте не было…

    К чести африканских игроков, их не сломили два пропущенных гола. Постепенно они перехватывают инициативу. В одной из атак Зокара неожиданным сильнейшим ударом потряс крестовину ворот Ван дер Саара. Затем Дрогба, освободившись от опеки, пробил головой – неточно. Наконец, атаки игроков Кот д’Ивуара увенчались стремительным проходом Бакари Конэ. Вихрем ворвавшись в штрафную голландцев, он неотразимо пробил в дальнюю “девятку”. 2:1! Окончание тайма прошло в атаках ивуарийцев, ещё дважды серьёзно угрожавших воротам соперников. На последней минуте уже Перси опасно бил по воротам, но на этот раз Тизье был начеку.

    Атаками подопечных Анри Мишеля начался и второй тайм. Они прессингуют, навязывают соперникам жёсткую борьбу по всему полю. Игра то и дело прерывается после стыков игроков. На опасный удар Ван Нистелроя, парированный голкипером Тизье, ответил ударом с убойной позиции Эбуэ – мяч попал в защитника и ушёл на угловой. Оборона голландцев не всегда справляется с быстрыми форвардами соперников, среди которых выделяются всё те же пара Конэ и Эбуэ. Да и Дрогба нет-нет, да и удаётся освободиться из-под опеки защитников… Ивуарийцы продолжают владеть территориальным перевесом, но их атакам недостаёт остроты. “Оранжевые” отвечают опасными контратаками. В одной из них мяч заметался по вратарской площадке африканцев после удара Перси и Торо Колэ выручает свою команду, “подставившись” под удар Роббена… Вскоре стопроцентный момент упускают африканские футболисты –Ван Перси выбил мяч из пустых ворот. Накал борьбы растёт. Игра идёт в обоюдных атаках, в очень высоком темпе. Ещё несколько ударов наносят подопечные Мишеля Анри из выгодных положений, но каждый раз мяч летит в руки Ван дер Саара. Опасный проход по правому флангу совершает неутомимый Роббен. Удар его в дальний угол чуть неточен. Последние минуты проходят в высочайшем темпе. Африканцы изо всех сил пытаются уйти от поражения. Голландцы сбивают темп, откровенно тянут время. До самого конца матча ивуарийцы бьются, не щадя себя. Соотношение ударов по воротам в несколько раз в их пользу. В последнюю атаку идёт уже вся команда. Сборная Кот д’Ивуара сбивается на навал, раз за разом навешивая мяч в штрафную. Обе команды собрались в штрафной голландцев. Встали запасные игроки на обеих скамейках… Финальный свисток голландцы восприняли как праздник, радуясь выходу в 1/8 финала, словно дети. Ивуарийцы же покидают чемпионат, громко хлопнув дверью.
     

     
    Дополнительные ссылки 

    Быстрый переход


    - Генерация страницы: 0.029963 секунд | 173 Запросов | 49 Файлов: 453.84 КБ | HTML: 67.05 КБ -