Добро пожаловать!


Предматчевое интервью Андрея Аршаквина
Раздел: футбол Дата:  7.9.07

Накануне матча с Македонией Андрей Аршавин дал интервью для своего официального сайта.arshavin.eu: Остался всего один до игры с македонцами. Как прошел вчерашний день ?
А.А.: У нас все по распорядку. Все запланировано заранее. Сборная проснулась в 10.00. Завтрак,обед, ужин - по расписанию. После завтрака мы поучаствовали в рекламной фотосессии, запланированной РФС. Вечером нам удалось посмотреть теннис, сами знаете за кого мы болели.

arshavin.eu: Где тренировались?
А.А.: Тренировку провели на "Динамо".

arshavin.eu: Чувствуется ли в Москве ажиотаж накануне матча?
А.А.: Нет, не ощущается. Почему-то все говорят об Англии. Македония пока не обыграна, поэтому надо сосредоточиться на этой игре. Подойти к ней необходимо очень серьезно. У некоторых болельщиков присутствует шапкозакидательское отношение к предстоящей игре с Македонией, считаю, что нельзя недооценевать любого соперника. Только с таким настроем мы выйдем на этот матч. Англия это лишь следующий этап.

arshavin.eu: В составе соперников играет ваш бывший партнер по клубу. Удалось пообщаться?
А.А.: Последний раз мне удалось с ним переговорить в Македонии. Их не сажали на карантин накануне игры с нами. Ребята, поигравшие в России приезжали к нам в гостиницу, общались со своими бывшими партнерами. С удовольствием бы пообщался с Шуми в Москве. К сожалению, сейчас такой возможности нет, я просто не знаю номер его телефона. Сам Шумуликовски мне не звонил.

arshavin.eu: Что произошло с Саенко?
А.А.: Надеюсь, что Иван получил несерьезное повреждение.

arshavin.eu: Главный тренер объявил уже ребятам стартовый состав?
А.А.: Конечно, нет. Считаю это правильным ходом. У нас в команде все мечтают выйти в основе, но все точки над "и" расставит завтра Главный тренер.




Новость опубликована на сайте Магазин спортивной одежды, товары для футбола, баскетбола.
http://www.torcida.ru

Адрес новости:
http://www.torcida.ru/article.php?storyid=164