Добро пожаловать!

Зенит начал с победы на чужом поле в Кубке УЕФА
Раздел: футбол Дата:  17.8.07

Питерский клуб с победы начал выступления в еврокубках.В матче 2-го квалификационного этапа Кубка УЕФА подопечные Дика Адвоката взяли верх над словацким "Злате Моравце" со счётом 2:0 на поле соперника. В конце первого тайма Эрик Хаген вывел свою команду вперёд, а под занавес встречи Ионов удвоил результат. Таким образом, "Зенит" практически решил задачу выхода в следующий этап.
Дик Адвокат заявил, что его ребята заслужили победу. Начало первого тайма, на взгляд главного тренера, питерцы провели не столь уверенно, а в дальнейшем контролировали ход поединка. Оппонент голландского специалиста Ян Росински признал, что "Зенит" победил вполне заслуженно, хотя и сетовал на упущенный стопроцентный момент в стартовом отрезке встречи.

Новость опубликована на сайте Магазин спортивной одежды, товары для футбола, баскетбола.