Добро пожаловать!

Сборная Хорватии не смогла выиграть у Японии
Раздел: футбол Дата:  19.6.06

Вчера состоялся матч группы F, в котором команда Хорватии играла со сборной Японии. Встреча завершилась вничью - 0:0.
Сегодня состоялся матч группы F, в котором команда Хорватии играла со сборной Японии. Встреча завершилась вничью - 0:0.

Первый тайм проходил при небольшом преимуществе хорватских футболистов, которое на 22-й минуте привело к тому, что в ворота японцев был назначен пенальти за снос Пршо. К точке подошел Дарио Срна, но Кавагучи сыграл бесподобно и перевёл мяч на угловой.

Второй тайм проходил также с преимуществом подопечных Златко Кранчара, а японцы отвечали острыми контратаками, в одной из которых мяч отскочил к Янагисаве, но тот, находясь в нескольких метров от ворот не смог переправить его в ворота. На последних минутах матча японцы также провели неплохую атаку, но не смогли завершить ее точным ударом.