Добро пожаловать!


Чадиковски вернулся в "Зенит"
Раздел: футбол Дата:  2.8.07

Македонский нападающий Драган Чадиковски вновь появился в стане "Зенита". Как оказалось, у форварда, который по-прежнему принадлежит петербургскому клубу, истек срок аренды в словенском "Публикуме".Македонский нападающий Драган Чадиковски вновь появился в стане "Зенита". Как оказалось, у форварда, который по-прежнему принадлежит петербургскому клубу, истек срок аренды в словенском "Публикуме".

"Мы заняли шестое место в чемпионате Словении. Желания оставаться в этом клубе, честно говоря, не возникло. А поскольку у меня действующий контракт с "Зенитом", я и решил вернуться в Петербург. А что будет дальше - посмотрим", - заявил Чадиковски корреспонденту "СЭ" Сергею ЦИММЕРМАНУ.

"Будем искать ему варианты трудоустройства. А пока он поиграет за наш дубль", - прокомментировал ситуацию спортивный директор "Зенита" Константин Сарсания.

Напомним, что Чадиковски был куплен "Зенитом" при Властимиле Петржеле. Однако пробиться в основной состав македонцу так и не удалось, после чего он был отдан в аренду в "Публикум", у которого прежде и был приобретен.




Новость опубликована на сайте Магазин спортивной одежды, товары для футбола, баскетбола.
http://www.torcida.ru

Адрес новости:
http://www.torcida.ru/article.php?storyid=149