Добро пожаловать!

Бразилия всухую обыграла сборную Австралии и вышла в 1/8
Раздел: футбол Дата:  19.6.06

Вчера в матче группы F мирового первенства был сыгран матч между сборными Бразилии и Австралии. Встреча закончилась победой бразильской команды со счетом 2:0 (0:0).
Сегодня в матче группы F мирового первенства был сыгран матч между сборными Бразилии и Австралии. Встреча закончилась победой бразильской команды со счетом 2:0 (0:0).

В первом тайме на поле шла равная игра с небольшим территориальным преимуществом пятикратных чемпионов мира. Тем не менее, опасных моментов у ворот обеих команд практически не возникало.

Во второй половине встречи бразильцы прибавили в движении и в самом начале тайма сумели открыть счет. Роналдиньо начал атаку на левом фланге, Роналдо стянул на себя двоих защитников и отдал пас на Адриано, который с 16-ти метров ударил точно в угол. В этом эпизоде плохо сыграла оборона австралийцев и вратарь Шварцер, не сумевший справиться с несложным ударом.

В дальнейшем бразильцы сыграли прагматично, как и в предыдущем матче со сборной Хорватии. У австралийцев было несколько неплохих моментов сравнять счет, однако они ими не воспользовались, а вот Бразилия забила еще: вышедший на замену Фред за несколько минут до финального свистка установил окончательный счет в матче - 2:0.

Одержав вторую победу подряд, сборная Бразилии обеспечила себе выход в 1/8 финала турнира.

Новость опубликована на сайте Магазин спортивной одежды, товары для футбола, баскетбола.