Добро пожаловать!


"Спартак" проиграл "Интеру"
Раздел: футбол Дата:  1.11.06

Московский "Спартак" вновь проиграл итальянскому "Интеру" в рамках футбольной Лиги чемпионов, на этот раз на своем поле - 0:1. Автором единственного мяча стал аргентинский форвард миланцев Хулио Крус, который дважды огорчил москвичей в первой встрече, тоже завершившейся победой "Интера" (2:1).

Как и две недели назад в Милане, Крус забил уже на первой минуте игры. После ошибки австрийского защитника спартаковцев Мартина Штранцля нападающий "Интера" Златан Ибрагимович сделал передачу на Круса, и тот забил гол, ставший победным для гостей.


У "Спартака" были возможности, чтобы отыграться. Во втором тайме Денис Бояринцев выполнил с правого фланга опасную подачу низом, но в штрафной "Интера" никто до мяча не дотянулся. После этого молодой защитник спартаковцев Роман Шишкин мощно пробил с дальней дистанции, но удача была на стороне итальянского клуба - удар пришелся в перекладину, и мяч отскочил в поле.


Таким образом, "Спартак", в активе которого осталось одно очко, сохранил минимальные шансы на выход из группы. У "Интера" благодаря победе в Москве теперь 6 баллов. 4 на счету португальского "Спортинга", которому в этот же день позже предстоит выездной матч против лидера группы В - мюнхенской "Баварии" (9 очков).


22 ноября в 5-м туре группового этапа Лиги чемпионов "Спартак" примет на своем поле "Баварию", напоминает РИА "Новости".


Новость опубликована на сайте Магазин спортивной одежды, товары для футбола, баскетбола.
http://www.torcida.ru

Адрес новости:
http://www.torcida.ru/article.php?storyid=137