Добро пожаловать!

ФК "Ростов" одержал четвертую победу в чемпионате России по
Раздел: футбол Дата:  15.10.06

МОСКВА, 15 окт - РИА Новости. ФК "Ростов" одержал четвертую победу подряд в чемпионате России по футболу.

В воскресенье в матче 22-го тура первенства премьер-лиги подопечные Сергея Балахнина в Ростове-на-Дону обыграли томскую "Томь" со счетом 2:1.

В первом тайме команды обменялись голами. В дебюте встречи капитан хозяев Михаил Осинов реализовал пенальти, забив уже десятый мяч в сезоне, а незадолго до перерыва Сергей Скобляков сравнял счет.

Победу "Ростову" принес точный удар сербского защитника Милоша Крушчича на 84-й минуте поединка.

Ростовчане набрали 31 очко - столько же в активе делящих 6-7-е места "Спартака" из Нальчика и подмосковного" Сатурна". "Томь", которая терпит поражения вот уже в четырех матчах кряду, с 28 баллами занимает 11-ю строчку в турнирной таблице.

Новость опубликована на сайте Магазин спортивной одежды, товары для футбола, баскетбола.