Добро пожаловать!

Корея спасла ничью в игре с Францией
Раздел: футбол Дата:  19.6.06

Сегодня в матче 2-го круга группы G сборная Франции встречалась с командой Кореии. Встреча завершлась вничью - 1:1. Голы забили: Анри, 9 - Парк Чжи Сун, 81.

Матч начался с быстрого гола Анри, затем игра успокоилась и корейцы постепенно выровняли игру. А в самом конце встречи корейцам удалась хорошая атака, которую завершил Парк Чжи Сун. За несколько минут до финального свистка Анри имел возможность принести своей команде победу, но блестяще сыграл вратарь корейской сборной.

19 июня, понедельник. 0:45
Источник: Чемпионат.ру

Новость опубликована на сайте Магазин спортивной одежды, товары для футбола, баскетбола.